Звезды СПОРТА

О Лене в прессе

13.02.2004 игра с Азовмашем Будивельнык (официальный сайт)

Поражение, за которое не стыдно

...На последний перерыв «Азовмаш» ушел с довольно комфортным преимуществом в 13 очков -58:45. Но подопечные Мурзина снова не сдались. Удачная игра Леонида Стефанишина (особенно запомнился его умопомрачительный слэм-данк, которым он чуть было не оторвал кольцо от конструкции), наряду с хорошо организованной командной игрой в защите позволили за минуту и 40 секунд отставать лишь на четыре очка -69:65.

01.02.2004 игра с Росавой Будивельнык (официальный сайт)

Гостеприимная Белая Церковь

Последние очки в матче на счет "строителей" записал Стефанишин: "ломовой" проход Леонид закончил "слэмом" с фолом, который тут же без проблем реализовал - 79:57.

26.01.2004 игра с БК Киев Будивельнык (официальный сайт) Исторические победы в киевском дерби

Неприятная разница в счете сохранилась еще пару минут третьей четверти, но постепенно игра выровнялась. "Будивельнык" стал четче играть в защите, а в нападении Евгений Мурзин снова сделал ставку на дальние броски. Но в роле снайпера у хозяев выступил самый молодой игрок Леонид Стефанишин - 58:69 после его второй "тройки".
26.01.2004 игра с БК Киев BEF

Вторая победа над БК может привести к возрождению Budivelnyk Extrafans?

В очередное о своих претензиях на звездное будущее заявил 18-летний “будивельник” Стефанишин. Леонид не сник в игре против опытных соперников и за 20 минут продемонстрировал феноменальные показатели меткости: 4 из четырех двухочковых , 1 из одного трехочковых и 2 из двух штрафных.

13-Feb-2004 21:38